Привет, друзья мемологи и фанаты аниме! Сегодня у нас в программе настоящий коктейль из мемов, интервью и альтернативных миров. Давайте погрузимся в удивительные и смешные аспекты мира Тинькова и аниме Re:Zero!

Олег Тиньков стал не только финансовым гуру, но и настоящим королем мемов. С его интервью, фразами и харизмой он завоевал сердца интернет-публики. Дудь, реклама, финансовые лайфхаки – все это превратилось в золото для мемоделов. Давайте разберемся, как Тиньков покорил интернет!

Переключимся на аниме-пространство с Re:Zero! Жизнь с нуля в альтернативном мире стала настоящим феноменом. Мы поговорим о загадочных персонажах, захватывающих сюжетах, и, конечно же, о том, как это аниме покорило сердца многих фанатов.

Разговор о Re:Zero не будет полным без обсуждения разнообразных аспектов. Мы зайдем в мир альтернативных сезонов, заглянем в хентайные арены, и, конечно же, обсудим персонажей, вызывающих живой интерес.

Таким образом, мир мемов и альтернативных аниме ждет вас! Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые эпизоды нашего мемологического приключения. Встречайтесь в следующем выпуске, где мы продолжим наше исследование веселых и загадочных аспектов интернет-и аниме-культуры!

Подписаться мгновенно: http://bit.ly/WIWERCY

По вопросам рекламы: [email protected]
Сайт: https://wiwercy.info
Группа Fb: https://www.facebook.com/wiwepa
Coub: https://coub.com/wiwer.ca

Спасибо всем за поддержку! Вы ставите лайк — и смотрите новые смешные ролики, самая честная сделка. Как часто будут выходить новые трейлеры зависит от вашей активности, просто жмите мне нравится, комментируйте, делитесь с друзьями и кидайте в «предложить новости» в сообществах на которые подписаны.

Создатели Извращенного Сюрреализма (Виверские рыцари) — отличаются предвзятым цинизмом и ненормальным (альтернативным) взглядом на существующую реальность.

На нашем сайте https://wiwercy.info еще больше приколов, которые ютуб блочит по цензуре.

Стиль был осознан и создан известными в узких кругах Wiwa & EPA в 2007 году. В основе стиля показана жизнь маргинальных слоёв населения (бомжей, рИальных пацанов, проституток, преподавателей вузов, лесных извращенцев), одним словом — ОТМОРОЗКОВ.

Мы не претендуем на первенство в области прикольных переводов, мы показываем действующую реальность.

 

Юмор, смотреть приколы, посмотреть приколы, приколы видео, видио приколы, re zero, re zero с нуля, re zero жизнь, re zero жизнь с нуля, мир re zero, re zero мир с нуля, re zero hentai, аниме re zero, re zero сезоны, re zero смотреть, re zero альтернативная, re zero альтернативная жизнь, re zero альтернативный мир, re zero хентай, мем с тиньковым, олег тиньков мем, тиньков интервью мем, видео мем с тиньковым, тиньков мем дудь, мем про тинькова, фразы тинькова мем