Бывший сотрудник ФСБ — Загадка метро! Тайна тринадцатого измерения в метро — когда нам говорили, что поезд не идет дальше — нам врали десятилетиями!

 Поезд уезжает в тунель и скрывается в тринадцатом пространстве, и при искривлении пространства и времени один сотрудник метрополитена потерял 40 лет жизни! Узнайте настоящую правду от бывшего сотрудника ФСБ, который не может же врать!

 

Бывший сотрудник ФСБ другие тайны: https://www.youtube.com/playlist?list=PLqUHqA4irRoybcO3HPh3T8wEeNSaApY_Z

Спасибо всем за поддержку! Вы ставите лайк — и смотрите новые смешные ролики, самая честная сделка. Как часто будут выходить новые трейлеры зависит от вашей активности, просто жмите мне нравится, комментируйте, делитесь с друзьями и кидайте в «предложить новости» в сообществах на которые подписаны.

Создатели Извращенного Сюрреализма  (Виверские рыцари) — отличаются предвзятым цинизмом и ненормальным (альтернативным) взглядом на существующую реальность.

На нашем сайте http://wiwercy.info еще больше приколов, которые ютуб блочит по цензуре (например Секреты коробок видеокарт http://bit.ly/1Jm4Mwl).

Стиль был осознан и создан известными в узких кругах Wiwa & EPA в 2007 году. В основе стиля показана жизнь маргинальных слоёв населения (бомжей, рИальных пацанов, проституток, преподавателей вузов, лесных извращенцев), одним словом — ОТМОРОЗКОВ.

Мы не претендуем на первенство в области прикольных переводов, мы показываем действующую реальность.

тайны метро
тайны московского метро
тайны метро москвы
тайное метро
тайны метро видео
тайны метро 2
тайны метро москвы видео
тайны метро подземелья
тайна метро 2 видео
тайны московского метро видео
тайны петербургского метро
тайные ветки метро
тайны станций метро
тайные ветки метро москвы
тайны питерского метро
тайны московского метро 2
тайное метро в москве
тайны фсб
государственная тайна фсб
защита государственной тайны фсб
лицензия на государственную тайну фсб
лицензия фсб на работу с государственной тайной
фсб допуск к государственной тайне