GPU ускорение рендеринга (визуализации) с технологией CUDA в SONY Vegas Pro
CUDA rendering in Vegas

 

Как ускорить визуализацию (сборку) видео с помощью технологии CUDA видеокарты от nvidia в SONY Vegas Pro 13+? Что быстрее соберет (визуализирует) эталонное видео при режимах визуализации на ЦП и CUDA? Смотрим результаты — делаем выводы. Подписываюсь!
Используемый ЦП: http://goo.gl/hwP22u 2 ядра (4 потока)

Используемая видеокарта GeForce GTX 470: http://goo.gl/M37kfK 448 графических ядер.


От ускорения визуализации (рендеринга) видео в SONY Vegas Pro при помощи технологии CUDA от NVIDIA к Веб-хостингам нового поколения

Занимаясь своим хобби: созданием видео-приколов, на основе существующих видеороликов, мы всегда тратили 35-40 минут для визуализации (рендеринга) наших проектов, продолжительностью около 7 минут, используя ЦП (CPU). При этом мы использовали в прошлом достаточно мощный процессор i5 второго поколения. Однако, с приходом новой технологии CUDA от NVIDIA, мы тратим в пять раз меньше времени для визуализации наших видеопроектов. Тем самым мы увеличиваем нашу производительность создания видеороликов, не тратя большое количество времени на ожидание рендеринга видео.
Всё началось с того, что мы заметили программу SONY Vegas Pro в списке программ, использующих новую технологию CUDA [bit.ly/CUDA-Programms]. Мы провели тестирование при сборке (рендеринга) одного и того же видео. Результаты нас ошеломили, мы не поверили нашим ощущениям происходящего во времени рендеринга. Все происходило в реальном времени, хотя мы использовали не самую новую видеокарту Используемая видеокарта GeForce GTX 470 имеет 448 графических ядер [bit.ly/GTX-470], в тоже время процессор имел 2 ядра (4 потока) [bit.ly/CPU-i5]. Как видно из соотношения 448 к 4, мы получили совершенно правильный результат ускорения рендеринга видео. Вот видеозапись данного исследования [bit.ly/CUDAKonkurs].
Казалось бы, неважный, всем известный факт ускорения визуализации при помощи технологии CUDA от NVIDIA, не может претендовать на первенство в данном конкурсе. Однако, данный факт подтолкнул нас к размышлению о использовании данной технологии в Web. При использовании данной технологии в высоконагруженных системах, к примеру информационный портал или каталог, данная технология позволяет, при изменении и дополнении библиотек PHP, Apache, Nginx увеличить производительность веб-хостинга для веб-сайтов. Пока у нас есть только модель такого веб-хостинга в нашей «гаражной-лаборатории», и она нуждается в существенной доработке. Новый вид веб-хостингов, позволит увеличить производительность, а, следовательно, снизить затраты на приобретение много ядерных процессоров (Xeon, i7) для веб-хостингов, так и для облачных вычислений.
Мы мечтаем получить платформу Jetson для проведения наших испытаний по созданию Веб-хостинга нового поколения. Пусть победит сильнейший!

Спасибо всем за поддержку! Вы ставите лайк — и смотрите новые смешные ролики, самая честная сделка. Как часто будут выходить новые трейлеры зависит от вашей активности, просто жмите мне нравится, комментируйте, делитесь с друзьями и кидайте в «предложить новости» в сообществах на которые подписаны.

Создатели Извращенного Сюрреализма  (Виверские рыцари) — отличаются предвзятым цинизмом и ненормальным (альтернативным) взглядом на существующую реальность.
На нашем сайте http://wiwercy.info еще больше приколов, которые ютуб блочит по цензуре.
Стиль был осознан и создан известными в узких кругах Wiwa & EPA в 2007 году. В основе стиля показана жизнь маргинальных слоёв населения (бомжей, рИальных пацанов, проституток, преподавателей вузов, лесных извращенцев), одним словом — ОТМОРОЗКОВ.
Мы не претендуем на первенство в области прикольных переводов, мы показываем действующую реальность.

cuda
nvidia cuda
geforce cuda
cuda скачать

cuda драйвер
plymouth cuda
hemi cuda
nvidia cuda драйвер
cuda windows
cuda nvidia скачать
cuda premiere
поддержка cuda
nvidia geforce with cuda
plymouth hemi cuda
geforce cuda драйвер
sony vegas cuda
sony vegas
sony vegas pro

sony vegas скачать
скачать sony vegas pro
sony vegas 13
sony vegas pro 13
sony vegas бесплатно
sony vegas скачать бесплатно
sony vegas pro бесплатно
sony vegas pro скачать бесплатно
sony vegas 13 скачать
sony vegas версии
скачать sony vegas pro 13
sony vegas 12
sony vegas русская версия
скачать sony vegas русская версия
sony vegas 11
версии sony vegas pro
видео в видео sony vegas
sony vegas pro русская версия

скачать sony vegas pro русская версия
sony vegas торрент
sony vegas бесплатная версия
скачать бесплатную версию sony vegas
sony vegas pro 12
sony vegas бесплатно русская версия
sony vegas скачать бесплатно русская версия
sony vegas pro бесплатная версия
sony vegas pro скачать бесплатную версию
sony vegas pro бесплатно русская версия
sony vegas pro скачать бесплатно русская версия
sony vegas pro 11
sony vegas pro торрент
sony vegas скачать торрент
sony vegas pro скачать торрент
скачать sony vegas 12
sony vegas 10
скачать sony vegas pro 12
sony vegas pro 10
sony vegas pro видео
sony vegas 32
скачать sony vegas 11
sony vegas pro 32
sony vegas 13 русская версия
скачать sony vegas pro 11
sony vegas pro 13 русская версия
sony vegas 13 русская версия скачать
sony vegas 13 скачать бесплатно
видео vegas
видео в видео sony vegas
vegas pro видео
sony vegas pro видео
сохранить видео vegas
sony vegas pro 13 видео
как сохранить видео в sony vegas
vegas pro как сохранить видео